Квест "А ты хорошо знаешь Москву?"

21 мая

А ты хорошо знаешь Москву? Уверен? Проверить это ты сможешь уже 21 мая, пробежавшись по Москве в попытках разгадать загадки квестаорганизуемого Студенческим союзом.

На нашем квесте тебе придется разгадывать шифры, чтобы понять, куда двигаться дальше. А также выполнять веселые и разнообразные задания наших агентов. Запомни: выигрывают самые находчивые, целеустремленные и веселые! А доказать, что ты именно такой, ты можешь уже сейчас: собрав команду таких же креативных 3-7 человек, придумав ей название и, главное, зарегистрировавшись в обсуждении ниже! До встречи на самой увлекательной пробежке по городу!

Зарегистрировать команду, а также узнать всю подробную информацию можно в группе квеста:http://vk.com/kvest_mgimo.

Если вы очень хотите участвовать, но у вас никак не получается собрать команду или найти капитана, не торопитесь расстраиваться - пишите в обсуждения в этой же группе. Участниками могут быть студенты других вузов, главное условие: капитан команды - студент или выпускник МГИМО!