Игра «23vs8» - празднование 23 февраля и 8 марта

07 марта

6 марта в атриуме корпуса МП состоялось одно из самых ярких событий этого месяца - игра «23vs8». Мероприятие было посвящено недавно прошедшему Дню защитника Отечества и приближающемуся Международному женскому дню. Праздник стал действительно уникальным, ведь, вопреки традициям, два красных дня календаря были объединены, а девушки и молодые люди - равны в борьбе за звание победителя.

Благодаря кропотливой работе отдела по культурно- массовым мероприятиям Студенческого союза игра получилась по-настоящему увлекательной. Соревнование состояло из 4 этапов – с каждым новым конкурсом задания становились сложнее, а конкуренция - жестче. Состязание было индивидуальным, поэтому все участники старались раскрыть свои способности наиболее ярко. Победителями считались те, кто наиболее быстро и результативно справился с заданиями.

Было задействовано 14 площадок, на которых проводились самые разнообразные конкурсы. Участники угадывали названия песен по emodji и самые популярные запросы в Google, «танцевали» песни, записывали видео-поздравления юношам и девушкам и многое другое. На завершающем этапе студенты прошли мини-квест, посещая места, с которых начиналось их знакомство с МГИМО. В конце мероприятия каждый участник получил приятные призы от спонсоров игры (@rznochai, @pun_hungry_fox, @skazkatort, @cakeme_cafe, @marisharmel).

Владислав Русаков и Бузовкина Полина, организаторы игры, рассказали о прошедшем празднике: «Веселая атмосфера, возможность познакомиться с множеством интересных людей с разных факультетов, новые эмоции и впечатления – так можно описать наше мероприятие. Мы уверены, что программа праздника была настолько насыщенная, что у участников не было времени заскучать ни на минуту!»

Софья Сергиева, 1 МЖ, делится впечатлениями: «Благодаря мероприятию нам удалось проникнуться атмосферой праздника. Совместное выполнение некоторых заданий помогло завести новые знакомства, а сладкие призы оказались отличным завершением дня!»

Ксения Соболева, 1МЖ