Фотоконкурс #ЛетоМГИМО2018

06 сентября

В конце лета количество подписчиков официальной группы Студенческого союза МГИМО в ВКонтакте превысило 6000 человек, а в сентябре Студенческий союз открывает фотовыставку, приуроченную к данному событию и посвященную летним каникулам. Поэтому мы объявляем фотоконкурс и предлагаем вам поделиться, чем запомнилось ушедшее #ЛетоМГИМО2018!

К участию в конкурсе приглашаются студенты, преподаватели и выпускники МГИМО. Жюри конкурса, в которое входят сотрудники Управления по воспитательной работе, активисты Студенческого союза, а также профессиональные фотографы, определят 15 победителей, чьи снимки будут представлены на фотовыставке в Атриуме Нового корпуса. Конкурс проходит одновременно в социальной сети Instagram и ВКонтакте.

Условия конкурса: 1. Выложите фотографию, сделанную не ранее 1 июня 2018 года, в своем аккаунте в Instagram и/или ВКонтакте с двумя хэштегами: #Студсоюз6000 #ЛетоМГИМО2018. Фотография может быть опубликована до начала конкурса, однако должна сопровождаться указанными хэштегами. 2. Отметьте на этом фото нашу официальную страницу в Instagram (@studsouz) и/или ВКонтакте.

Важно: для участия в конкурсе Ваш профиль должен быть открытым.

Критерии оценки фотографий: – Соответствие заявленной тематике (летние каникулы 2018 г.) – Качество фотоснимка (работы победителей будут размещены в формате А3) – Оригинальность авторского замысла Фотографии принимаются с 6 по 13 сентября 2018 года включительно. Подведение итогов – 14-15 сентября. На выставке в Атриуме Нового корпуса будет представлен фотоотчет о летних выездах актива университета, а также размещены снимки победителей.