Концерт ко Дню дипломатического работника

07 февраля

9 февраля в 16:00 в конференц-зале МГИМО состоится праздничный концерт, посвященный Дню дипломатического работника.

МГИМО — ведущий российский вуз, готовящий специалистов в сфере международных отношений, поздравит своих студентов, сотрудников, преподавателей, выпускников, ветеранов дипломатической службы, а также действующих дипломатов МИД России с их профессиональным праздником.

На главной сцене выступит Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной, а также студенты МГИМО. Концерт объединит в себе классические музыкальные композиции с сюжетным повествованием об истории российской дипломатии с элементами визуализации. С приветственным словом к своим коллегам и студенчеству обратятся ветераны дипломатической службы, действующие дипломаты — выпускники МГИМО, руководство Университета и МИД России.