МГИМО на площадке детского оздоровительного лагеря МИД России “Союз”

14 июня

12 июня в День России руководство и сотрудники МГИМО в лице проректора И.Логинова, начальника Управления по воспитательной работе С.Суровцева и ведущего эксперта Управления научной политики Е.Антюховой посетили Детский оздоровительный лагерь «Союз» МИД России.

Представители МГИМО ознакомились с порядком организации досуга, отдыха и просветительской работы с воспитанниками лагеря, а также провели встречу со студентами МГИМО, работающими в лагере в качестве вожатых.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации государственной молодежной политики и патриотического воспитания, просветительской деятельности, проводимой МГИМО, а также аспекты работы с будущими потенциальными абитуриентами Университета. На встрече были озвучены предложения студентов по соответствующей тематике, которые нашли отклик и поддержку администрации МГИМО.

В ближайшем будущем перспективные проекты будут проработаны и предложены к реализации в рамках Студенческого союза, Центра поддержки волонтерского движения и Центра патриотического воспитания МИД России при поддержке Управления по воспитательной работе.

Управление по воспитательной работе