Весенний Старостат-2018: Творческий концерт

15 апреля

Ярким завершением второго дня Весеннего старостата стал творческий концерт, на котором студенты МГИМО показали свои таланты.

Открыла мероприятие Елизавета Зайцева, исполнившая песню «I won’t give up». Помимо Екатерины вокальные данные продемонстрировали Владислав Качалян, покоривший зал песней «Rise like a phoenix», а также квартет Анны Бодюль, Дарьи Баженовой, Анастасии Назаровой и Екатерины Качарминой, выступивший с песней «Океан и три реки». Зажигательная композиция «I feel good» в исполнении Валерии Манн взорвала зал.

Помимо музыкальных талантов участники проявили и танцевальные навыки. Вальс исполнили Юлия Прыганова и Данил Искандров. Юлия Загустина зачитала стихи под тонкие звуки гитары Юлии Габелко, также исполнившей лирическую композицию «October in April» совместно с Никитой Сверковым. Виртуозная игра на рояли Анны Григорьевой не оставила равнодушным ни одного участника старостата.

Команды участников продолжили прекрасную традицию исполнения вокальных композиций. Первыми выступили «Красные» с песней «Мы к вам заехали на час». «Мое сердце» «Желтых» буквально заставило сердца зрителей биться чаще. Подпевал зал и песне «Зеленых» «Замыкая круг». Завершили командные выступления «Синие» с песней «Это здорово».

Вокальную композицию участникам подарила финалистка Miss MGIMO Валерия Аксенова, исполнившая «Выше полет». Приятным завершением вечера стал номер от организаторов «СтудДом 2», в котором они поделились своими впечатлениями о старостате.

Вечер талантов позволил участникам раскрыться и вновь доказал, что студенты МГИМО- творческие и креативные личности.

Алёна Огаркина, 2ФУП