VI Национальный платёжный форум России

26 ноября

22 ноября в Москве-Сити состоялся VI Национальный платёжный форум России. В качестве спикеров и слушателей на мероприятии присутствовали представители банков; государственных структур; компаний, связанных с проведением платежных операций, и других организаций, имеющих отношение к сфере.

Темы форума касались вопросов развития и проблем безопасности отрасли, различных форм взаимодействия компаний на рынке платежных услуг. Студенты МГИМО, Сергей Багликов, Александр Бирюков и Александр Булгаков, приняли участие в мероприятии в качестве волонтеров. В их задачи входили: встреча гостей для проведения их до места мероприятия; объявление информации для участников форума; организация процесса в залах форума; раздача участникам мероприятия необходимых для форума материалов и помощь в организации розыгрыша призов. Помимо ярких впечатлений от волонтёрской работы, студентам МГИМО удалось узнать много нового о рынке платежных услуг.